Здравствуйте! Может ли на почту россии прийти извещение о задолженности от банка?

Citizen The World Ученик (225), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Вопрос очень важный, пришло уведомление от почты России, что доставлено письмо от банка.
По этому адресу также проживает моя бабушка, будет ли в почтовом ящике в доме информация, что пришло или это конфиденциально?
Голосование за лучший ответ
Гражданин РФ Знаток (292) 1 месяц назад
Если должник не выходит на связь,то могут оповестить в письменной форме
Ivan Sviridov Просветленный (46592) 1 месяц назад
не будет. и бабушке письмо не выдадут. и даже не скажут, от кого письмо.
Citizen The WorldУченик (225) 1 месяц назад
В почтовом ящике не будет извещения никакого от банка? Боюсь, что она накрутит и плохо станет.
Ivan Sviridov Просветленный (46592) Citizen The World, насколько я знаю систему заказных писем, приходит извещение "приди и забери". ни тема письма, ни отправитель там не указаны. что однако не мешает банку отправить обычное письмо в своем фирменном конверте прямо по адресу, где бабушка сможет его достать, а уж будет ли она его вскрывать и читать - не знаю. если не будет, скажешь, что это типа реклама от банка пришла (или выписка по счету) - и всё.