Из чего состоит рацион ваших котофеичей?

т@тьjян@* Гений (87485), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Кассандра Алисовна Оракул (92331) 1 месяц назад
в основном сухой корм пробаланс разных видов, чуточек оливкового майонеза рядом, немного кефира, паштеты любит печёночные из индейки, сливочные, рыбку ест, особенно консервированную - тунец например из баночки, иногда от сырой рыбки попки с хвостиками (когда сами готовим эту рыбину), немного влажного корма даю если по большому долго не ходит (несколько суток), редко чуток молочка, травку любит, поначалу покупала в зоомагазине постоянно, теперь сама выращиваю.. субпродукты не стала есть (пробовала давать ей куриные желудочки, куриную печень, куриные шейки - не стала ничего из этого)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837167) 1 месяц назад
из моего меню, корм не покупаю специально
Феня Искусственный Интеллект (119887) 1 месяц назад
Мои на натуралке. Основа сырое мясо и субпродукты.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208933) 1 месяц назад
Сухой корм в основном, не много консервов, трава пророщенная.
Скоро Лето Высший разум (842394) 1 месяц назад
Старая кошка ест лечебный корм, а молодая Феликсы очень уважает, но, если ей дадут кусочек мяса, или курицы, будет очень рада.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220911) 1 месяц назад
сухой корм Сириус и печеный сазан.
Влажник перестала жрать.
Сазана то ест, но не ест. Не дай бог недопечь или перепечь. То сырой то сильно сухой. Но когда поест его - спокойнее.
а ещё читал - завочица кормит кошек куриными головами. Сырые кости полность перевариваются