Вы поддерживаете мою идею?

Александр Овечкин Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Знаете что бы я сделал с президента Зеленским? Я бы его к хоккейным воротам привязал потом чтобы профессиональные хоккеисты пробили его тело хоккейной шайбой чтобы скорость шайбы летела больше 100 км ч и так очень долго до мучительной его смерти такое бы хотел ему дать наказание.
Голосование за лучший ответ
Tembi Мудрец (17812) 1 месяц назад
Это вы на аватарке? Вы симпатичный
Александр Овечкин Ученик (84) 1 месяц назад
Спасибо
Nelon8001 Мастер (1286) 1 месяц назад
Зачем. Он ничего вообще не решает. Его даже жалко.
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
Чето как то слишком сложно. лучше как в старые добрые времена на кол посадить
Мак Гуру (4858) 1 месяц назад
А за что наказание?