Переадресация почтового отправления в другое отделение.

Влад Порублёв Ученик (95), на голосовании 4 недели назад
Заказал товар с доставкой в отделение почты. Пришёл в свой выходной её забрать, т.к. нет возможности сделать это в будни дни, и обнаружил, что теперь это отделение по выходным не работает. Т.е. оно работает только тогда, когда работаю и я. Соответственно, возможности забрать посылку нет. И я не могу найти, как сделать так, чтобы мою посылку перенаправили в то отделение, которое работает по выходным. Подскажите, как это делается.
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348815) 1 месяц назад
Позвони в ПО в рабочий день в часы работы почты и выясни, что можно сделать.