Кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как желтое грудное молоко, кисло-соленое на вкус?

Ева Маманя Мыслитель (7962), закрыт 15 лет назад
Ситуация такая-резко поднялась температура до 39,5, молоко сцедила-температура спала-но из одной из проток полилось желтое и кисло-соленое молоко...кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Лучший ответ
@ня Мастер (2088) 15 лет назад
сцежевается: уже хорошо.... но нужно ко врачу обязательно
Остальные ответы
Скорпиоша Мастер (1826) 15 лет назад
Скорее всего мастит начинается - надо срочно к врачу!
Иришка Мыслитель (9992) 15 лет назад
Хм.... это уже не молоко, позвоните в скорую и проконсультируйтесь там, их необязательно вызывать, можно просто консультацию получить. Или еще существует горячая линия по ГВ.
Похоже что у вас мастит и это не молоко а гной.
Источник: не кормите ребенка той грудью откуда такое молоко! И срочно звоните!!!
Elena Kislicina Мыслитель (9625) 15 лет назад
Да, нужно сцеживать. Все нормализуется. Знаю, что очень больно. Удачи.
коряныч засераныч Ученик (38) 15 лет назад
А откуда знаете какой на вкус? пробовали что ли? пипец....
СветлаяЯМудрец (14371) 15 лет назад
А почему бы не попробовать, если вид вызывает сомнения? или пофиг что ребёнку давать?
Ева МаманяМыслитель (7962) 15 лет назад
да уж...не далекая...нечего даже ответить кроме этого...
nasti sorkol Просветленный (37451) 15 лет назад
А ты думала, что оно сладкое должно быть?
Ева МаманяМыслитель (7962) 15 лет назад
че, особо умная-тебе не в эту категорию тогда...и тЫкать тоже не надо-не знакомы
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
главное - не нервничайте, а то комментарии у вас.. . это желч, наверное из вас выходит, добрее станете
Ева МаманяМыслитель (7962) 15 лет назад
хм.я задаю адекватный вопрос, и жду адекватные ответы, что не у всех получается, если человек не компитентен в данном вопросе, лучше отмолчаться, а за баллами заходить в другие темы, нежели чем писать всякую чушь...
да, и желчь горькая...а то, что у меня выходит-соленое, это к слову...