Почему мне нравится уличать мужчин в измене?

vodopads vodopads Мудрец (17224), закрыт 15 лет назад
Вот с таким заголовком мне пришло письмо. Далее автор пишет: "Я поставила себе на Джип яркую лампу и купила переносной фонарь дальнобойщика. И каждый раз я люблю включить яркий свет, прямо в лицо мужчине в момент измены, Вы не представляете какие замысловатые у них лица в этот момент, просто отпад, конечно я это фоткую, Хочу открыть сайт с такими фото. Выходила замуж 12 раз и все попались. Теперь мне нравится эта игра! Скажите я больна или это инстинкт охотника!"
Лучший ответ
:-) Мудрец (17095) 15 лет назад
Каждый в этом мире играет и развлекается по - своему....: -)
Для кого-то интересна глубина мысли, кому - то - азарт охотника, некоторым - чужие страсти в телевизоре....
Источник: не надо повторять, что жизнь - театр ? :-)
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (447772) 15 лет назад
а может она просто ханжа
задалась бы лучше вопросом: почему ей так закономерно изменяют?
Юрий Бадуля Гуру (4703) 15 лет назад
Фрейд нервно курит в форточку...
Наталья IМыслитель (7116) 15 лет назад
Он уже наверное и не один стакан опрокинул- наука бессильна...
pioner-karl@mail.ru Мастер (1624) 15 лет назад
а если ей не изменять-вот обломится...
Янус Искусственный Интеллект (122396) 15 лет назад
С головой нелады=)))
Источник: Параноик она а не охотница=))
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (131538) 15 лет назад
Патологичный инстинкт охотницы!! ! К тому ж ещё элемент мазохизма присутствует.
da nikto Гуру (2984) 15 лет назад
Я бы тоже изменил, хрен с ним, с фонарем красным.
Наталья Калугина Мудрец (15478) 15 лет назад
У нее это лучше всего получается. Поэтому.
Anna Kostina Гуру (4229) 15 лет назад
Это нежеление посмотреть правде в глаза. Девочка моя, ты просто никуда и ни на что негодная женщина. Пора уже сделать должные выводы. И не в охотницу играть, а понять, что, если 12 мужчин пошли от тебя на лево, то не они плохие, а ты - закомплексованная дурочка, которая никак не может себе в этом признаться. Лица тебе интересными показались, в тот момент, когда ты застукала мужчину за изменой. А свое - то, девочка, в этот момент ты видела, физиогномистка та наша? Комплексы и проблемы решать надо со специалистами, а не самолечением.
vodopads vodopadsМудрец (17224) 15 лет назад
Аня, ты что какая жесткая стала? Что с твоим настроением? Давай опять доброй становись!
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
Садо - вуайеризм. Подходящий диагноз?