Адрес архива МО Туркменистана

уся Ученик (156), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93775) 6 дней назад
Походу не то, что адрес Архива Министерства обороны Туркменистана, просто страница Министерства обороны Туркменистана есть большая военная туркменская тайна. Потому что все ссылки по запросу Министерство обороны Туркменистана хоть по-русски, хоть по-туркменски или английски ведут на страницу газеты Минобороны Туркменистана Milli goşun:
Даже на странице Министерства обороны Туркменистана в Википедии сайт этой газеты указан как официальный сайт самого Министерства. Походу, чтобы найди теперь адрес нужного Вам архива, нужно Вам свой запрос в газету отправлять:
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347869) 1 месяц назад
АБВГД... что такое МО - министерство обороны?, Министерство образования... Муниципальное образование... или что-то еще??? Тем более в другой стране ищешь... чем подробнее напишешь.. тем выше вероятность верного ответа.
усяУченик (156) 1 месяц назад
Адрес архива Министерства Обороны Туркменистана