Помогите в создании игр на юнити (прочитайте описание)

Kirill Krutoy Mystory Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
В общем, я хочу создать игру на юнити, у меня для этого есть всё, что надо сам юнити 2 д и так далее, да если что я хочу создать именно 2 д игру. Так вот, я посмотрел что нужно для разработки, фотошоп или любой другой аналог для присовки локации и перса (есть) юнити (есть) навык в программировании (нет от слова совсем). Можете скинуть максимально подходящего ютубера или видео или плейлист который о бо всем расскажет, только не кидай мне maxster, Гошу дударя и Симпла кода с 100 видео на Плейлисте, мне это не помогло, ведь они хоть что то рассказали но этого очень мало, не че не понял. Короче помогите плиз)
Голосование за лучший ответ
xz kto Ученик (223) 1 месяц назад
росмотри ponos deda он все подробно раскажет
Dmitry Оракул (58340) 1 месяц назад
навык в программировании (нет от слова совсем)

Любая игра будет лишь безжизненным куском без скриптов, для написания которых и надо уметь в программирование
Kirill Krutoy MystoryУченик (78) 1 месяц назад
Так я написал, посоветуйте ВИДЕО, ПЛЕЙЛИСТЫ ИЛИ БЛОГЕРОВ, которые ОБУЧАТ ПРОГРАММИРОВАНИЮ