Так как поехать в Украину?

Алекс Алексович Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Я так понял, нужна виза и родственники. А ещё что? Может, будут какие-то проблемы с пропускным пунктом и ещё с чем-то? Может есть среди вас те, кто во время СВО поехал в Украину и вернулся назад, так расскажите о своём опыте. Какие у вас были неприятные ситуации, какие были задачи, как вы попали в Украину, как вернулись назад?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (19160) 8 месяцев назад
Максимум - повяжут и пойдешь воевать
Мэдока Киоши Профи (522) 8 месяцев назад
Повязать могут или убить, если совсем беда беда. Через третьи страны или подождать, пока СВО закончится... Мир каждому дому!
Восставший из бана Оракул (64155) 8 месяцев назад
россиянам получить визу в украину сейчас практически не возможно