Какая профессия самая высокооплачиваемая в России?

Избранный Подсолнечник Профи (800), на голосовании 1 неделю назад
По вашему мнению, какая профессия в России самая высокооплачиваемая в России? На 2024 год
Голосование за лучший ответ
prosuperjenya1433 Мастер (1780) 1 месяц назад
зависит от региона, города, на севере зарплаты большие
_ Просветленный (26390) 1 месяц назад
учитель
Избранный ПодсолнечникПрофи (800) 1 месяц назад
разве?
_ Просветленный (26390) Избранный Подсолнечник, ну по мнению того кто зарплаты контролирует учителя вообще бомжевать должны
Rodion Gïtelman Просветленный (42113) 1 месяц назад
Вахтовиком на 10 лет в урановую шахту
Ласпи Оракул (54525) 1 месяц назад
Нет такой профессии.
Избранный ПодсолнечникПрофи (800) 1 месяц назад
разве?
Ласпи Оракул (54525) Избранный Подсолнечник, Ну попробуй, найди.
Элла Катюшкина Ученик (102) 1 месяц назад
Если вас интересует высокооплачиваемые профессии, то я бы вам посоветовала выбирать профессию из IT-сферы. Например, вы можете пройти обучение и стать специалистом по созданию MVP приложений на Android Studio с чат GPT. Сейчас профессионалы в этой сфере очень ценятся, и их работа высоко оплачивается.