Лучше учись, дурак! Те кто умный потом зарабатывают в десятки раз больше сверстников. А сейчас ты гроши получать будешь, при этом потом чернорабочим станешь. Детство не для работы.
Виктор Кадышев
Избранный Подсолнечник, ты собираешься работать, чтобы получать сейчас гроши. А можешь это же время потратить на дополнительную учёбу, освоить язык программирования или улучшить иностранный язык, можешь прочитать книги по управлению людьми и попрактиковаться в этом. В результате стать умней других и зарабатывать потом всю жизнь в десятки раз больше чем другие. Но ты хочешь тратить детство на зароботок денег - это глупо!
Фриланс во всех видах... как-то так. Параллельно можно какие-нибудь курсики пройти, но это ты примерно поймёшь, что тебе надо, когда начнёшь что-то делать.