На какую работу можно устроиться в 16 лет? (удалёнка)

Избранный Подсолнечник Профи (800), на голосовании 1 неделю назад
Адекватные ответы пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Katakuri Профи (599) 1 месяц назад
Бро, думаю что до такой работы надо усердно трудится своими тощими руками, а потом уже шиковать
наоми Профи (576) 1 месяц назад
пересылать готовые тексты, правда там не слишком много заработаешь
Андрей Слегкин Оракул (52721) 1 месяц назад
Лучше учись, дурак!
Те кто умный потом зарабатывают в десятки раз больше сверстников.
А сейчас ты гроши получать будешь, при этом потом чернорабочим станешь.
Детство не для работы.
Избранный ПодсолнечникПрофи (800) 1 месяц назад
А я разве не учусь?
Андрей Слегкин Оракул (52721) Избранный Подсолнечник, ты собираешься работать, чтобы получать сейчас гроши. А можешь это же время потратить на дополнительную учёбу, освоить язык программирования или улучшить иностранный язык, можешь прочитать книги по управлению людьми и попрактиковаться в этом. В результате стать умней других и зарабатывать потом всю жизнь в десятки раз больше чем другие. Но ты хочешь тратить детство на зароботок денег - это глупо!
Васа Искусственный Интеллект (241748) 1 месяц назад
Фриланс во всех видах... как-то так.
Параллельно можно какие-нибудь курсики пройти, но это ты примерно поймёшь, что тебе надо, когда начнёшь что-то делать.