Что такое звёздное время?

Пользователь удален Мудрец (15701), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Добрынин Мыслитель (7629) 15 лет назад
Звездное время - в астрономии - время, в котором продолжительность суток равна периоду обращения Земли вокруг своей оси относительно неподвижных звезд. Звездное время определяется из астрономических наблюдений. На разных меридианах Земли звездное время различно; изменение долготы на 15 град. к востоку соответствует увеличение звездного времени на 1 час. 24 ч. звездного времени = 23 ч. 56 мин. 4.091 сек. среднего солнечного времени.
Остальные ответы
Cyclopenthanperhydrophenantren Профи (928) 15 лет назад
время когда ты - звезда!
Источник: бывают и дерьмовые врмена!
Alex Dan Просветленный (22608) 15 лет назад
Это всё, что сказал Александр и к этому наши ошибки, надежды, заблуждения, расчёты и разочарования...