Как проверить микрофон для пк на вб?

недавно заказал микро на вб,теперь думаю как проверить его на работоспособность.ноута которого я мог бы взять нету.может попросить касира(или как там их называют?)попробовать подключить его к пк который там у них стоит?или попросить переходник с микро-юсб на юсб?

возьми и сними процесс с распаковкой

приноси свой пк раскладывайся там и чуди как хош. Никто из персонала тебе НИЧЕГО не даст и к своему компу даже не подпустит

Оператор не станет там подключать не известно что и от кого.

Да, попроси подключить, и зайди на сайт с тестом микрофона

разве нельзя его вернуть после того как забрал в течении определенного времени