Всё ли у него хорошо?

Анжелина . Ученик (74), закрыт 6 дней назад
Поливала позавчера. Хочу почитать мнение профессионала и убедиться, что делаю всё правильно.
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190858) 1 месяц назад
Пока всё нормально. Не заливать! Не переохлаждать! Керамзит с поверхности убрать, т.к он не даёт почве просыхать в глубине горшка, а это может привести к загниванию корней.
Остальные ответы
Просветленный (28942) 1 месяц назад
На вид ничего такого нет
D@.ru Мудрец (15852) 1 месяц назад
Блин, с ума все посходили с этими Авокадинами... Что не закопана то?

Сестра тоже с ума съехала и понатыкала. Теперь целая "роща". Один уже с полметра, толку только...