Почему приснился сон в котором я подралась с человеком который мне нравится?

Адиса Либитова Ученик (19), на голосовании 1 неделю назад
ну я и моя подруга типо повздорили с какими то девушками, и они позвали двух парней, чтобы они разобрались с нами. Когда они пришли я понимаю, что там чел который мне нравится, он хотел меня ударить, но промахнулся и в итоге я его ударила в пах, когда он скорчился я на него типо напала и начала кусать его. В итоге мы оба сдались. к чему это?
Дополнен 1 месяц назад
снится мне этот человек на протяжении 3-5 дней, хотя я о нем не так уж и много думаю
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Профи (836) 1 месяц назад
Много,раз снится. Своими думами и провоцируешь.
Думать перестанешь,выключишь чувства-поверь,сниться станет реже,а потом и вовсе перестанет.
Паникуй,когда ты о нём не думаешь совсем,не испытываешь чувств,а он снится.
Тогда это уже сойдёт для разбора.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) 1 месяц назад
тебя подруга натянула с ответом, ты и злишься.