Можно ли отозвать паспортные данные от киви?

Dima Ustinov Ученик (135), на голосовании 1 неделю назад
Вопрос можно ли как-то удалить или отозвать свои данные с киви кошелька т.к у них забрали лицензию и данные людей по идеи могут храняться у них? Или же с отзывом лицензии полностью все данные у них тоже изымаются?
Голосование за лучший ответ
.... Мастер (2264) 1 месяц назад
Можно,надо идти в офис
Тихон БурдаковПрофи (865) 1 месяц назад
Офисы то закрыты уже
.... Мастер (2264) Тихон Бурдаков, лучше завтра утра идити в офис
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39945) 1 месяц назад
Какая уже разница?
Dima UstinovУченик (135) 1 месяц назад
Чтобы потом они чужие данные не куда не дели, лицензии то все равно нет
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39945) Dima Ustinov, Думаешь это единственное место, где есть твои данные? Они в куче организаций, париться об этом мне кажется не имеет смысла, всё всем известно.
Noname Мастер (1005) 1 месяц назад
А зачем? Лишние телодвижения. В Рф киви больше не работает.
С конфиденциальностью у них всегда все в порядке. После года бездействия кошелек с данными удаляется напрочь.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347952) 1 месяц назад
а какой в этом смысл... их и так уже 10 раз перепродали во всевозможные конторы.. как только ты там что-то заполнял.