Что значит, если постоянно снится один и тот же знакомый мужчина, хотя я о нем даже и думала до того, как

Nastya Ris Знаток (463), закрыт 2 дня назад
он начал сниться? Все время снится, что у нас с ним любовь, будто он мой муж и все такое. Он мне даже во сне с Богом снился. Причем, за неделю он может 3-4 раза присниться. Что все это значит??
Лучший ответ
Остальные ответы
Вася Васин Профи (836) 1 месяц назад
Не завершено что-то с ним. Или подсознание просто берет его образ,а сон про другого человека.
Nastya RisЗнаток (463) 1 месяц назад
Думаете, что я с ним еще встречусь? Просто в реальности уже был случай, когда я с ним случайно встретилась вообще в другом городе, котором не ожидала.
Вася Васин Профи (836) Nastya Ris, зависит от ваших взаимоотношений. Мне,человек после моего прекращения общения с ним,снился еще на протяжении 4,5 лет. Потом сны логически подвели историю к концу,в последнем сне,этот человек был весь в белом и он в конце сна,повернулся спиной ко мне и ушел. Потом пару-тройку раз его во сне упоминали. Но он сам больше мне не снился с тех пор. Возможно,что у вас еще осталась с ним энергетическая связь. Когда связь оборвется,он через сон с вами может попрощаться и уйти окончательно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) 1 месяц назад
не думаю, а пишу и пишу от нечего делать?
Nastya RisЗнаток (463) 1 месяц назад
У тебя все хорошо? По-твоему, люди могут только думать о человеке до того, как он приснится, а не после того, как видели его во сне? Ты об этом не думал, еретик?