Со скольки лет я могу пойти в парикмахерскую и покрасить волосы?

Яна Катана Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Мне 14 лет. Хочу покрасить волосы, но вряд ли получу полноценное одобрение от родителей. Могу ли пойти в парикмахерскую сама? Окажут ли мне нужную услугу?
Голосование за лучший ответ
саня шкаф Мастер (1099) 1 месяц назад
Можешь пойти, только зачем?
Эрика Павлова Мастер (1601) 1 месяц назад
с 14, а вообще лучше с матерью посоветуйся
.... Мастер (2265) 1 месяц назад
Если есть деньги в услуге не откажут но если родители против то люлей вы получите дома бонусом
Андрей Райченко Просветленный (34921) 1 месяц назад
Берешь, идешь, красишься. Домашних ставишь перед фактом.
Ну или можешь затеять длинный разговор с матерью про то, что тебе не дают покоя эксперименты с внешностью. Пирсинг всякий тебя не интересует, но интересно волосы перекрасить
ПАНК ЖИВ Гуру (2659) 1 месяц назад
нет, не откажут, ну, у меня почти вся женская линия в семье парикмахеры и они бы не отказали
Tihiy Оракул (94614) 1 месяц назад
Если ты выглядешь постарше, то окажут любую, скажешь если что что 18, студентка, паспорт никто обычно не спрашивает, да и вообще зачем тебе его с собой носить

Если выглядишь на 14 и собираешься краситься как-то радикально, то могут спросить за родителей. Ну просто чтобы они потом не пришли скандалить. Закон-то краситься в 14 не запрещает и согласия родителей не требует, но скандалы никому не нужны, поэтому мастера осторожничают