Вопрос внутри>>>

*Альбиночка* Мастер (1378), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Когда с ним общалась, относилась как к другу, а когда поссорились, как будто от меня часть оторвали((
Лучший ответ
Kett Профи (504) 15 лет назад
Не поверишь! Нечто подобное я испытала буквально на днях! По-моему в этом случае нужно сердце слушать.. . Прислушайся к нему и сделай то, что оно просит, и пусть даже результат не увенчается успехом, зато не о чём жалеть будет.. . Честно признаться, я сама ещё толком не разобралась, чего же хочет моё сердце: забыть или попытаться вернуть. Но одно я точно знаю: если я поступлю как оно велит, это будет самым лучшим решением!
Остальные ответы
Dinosaur -=E.O.P.S.=- Профи (599) 15 лет назад
слушать надо не сердце а моск (потом сама все поймешь)
Дашка Знаток (470) 15 лет назад
Ты привыкла к нему и вот результат!
Agafonova Evelina Профи (815) 15 лет назад
Тебе трудно, но от привычки, что это близкий тебе человечек, потом это пройдет!!!
ангел Небесный Гуру (2521) 15 лет назад
может есть привязаность....
Anna Kostina Гуру (4229) 15 лет назад
нельзя терять друга. Мирись и все будет хорошо.
))) Мастер (1348) 15 лет назад
когда мы расстались, я даже не представляла как сильно я его люблю....