Информационные технологии
+4Странная работа материнской платы, вылеты под нагрузкой
Играл я значит в far cry 3. Заглючил звук и просто бирюзовый экран. На кнопки не реагирует. После запуска все норм. И ещё до этого была проблема: компьютер включаешь он запускается на пол секунды, выключается на пол секунды, и включается без проблем, причем с кнопкой все нормально и нажимаю её один раз.
Asus p5q
Xeon E5450 под неплохой башней
блок питания cougar stx 700w
Gtx 750 2 gb
2 плашки HyperX на 2 гига, 2 плашки Kingston на 2 гига
в разгоне до 800 тайминги выставила сама мать напряжение не трогал
система на жестком диске
Примечание: чипсет был очень горячим, пишу вопрос с этого же компа работает стабильно пока что
Ей явно нужно заниматься спортом
Gtx 750 2 gb просится на покой