Напишите из биологии, почему и как наши злые намерения вредят здоровью

Алекс Алексович Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (23165) 1 месяц назад
Наше здоровье может пострадать от наших злых намерений из-за физиологической реакции на стресс. Когда мы чувствуем злость или злобу, наш организм выделяет стрессовые гормоны, такие как адреналин и кортизол. Эти гормоны могут повысить кровяное давление, увеличить частоту сердечных сокращений и снизить иммунную функцию. Длительное воздействие стресса на организм может привести к различным заболеваниям, таким как сердечно-сосудистые заболевания, депрессия, а также ухудшить общее состояние здоровья.
Алекс АлексовичУченик (85) 1 месяц назад
А если меня намеренно оклеветали? Пострадало ли их здоровье?
Алекс АлексовичУченик (85) 1 месяц назад
Скажите, пожалуйста