Люди, которые не проводят всё время в гаджетах, как вы находите себе занятие?

Мёртвый анархист Гуру (3656), закрыт 1 месяц назад
Чем вы обычно занимаетесь? Или, если ничего не нужно, то как находите чем себя занять? Кроме телефонов, компьютеров и т.д.
Лучший ответ
Кетчуп Агоньчик Ученик (151) 1 месяц назад
zelanija - stradanija hah)
4tob delat kak ja - nuzno bit mnoj.
igoisti neznajut 4em zanjat sebja
Кетчуп АгоньчикУченик (151) 1 месяц назад
4tob delat kak ja - nuzno bit mnoj.
smotrju v okno i dumaju.obrashayju vnimanie na vsjo zivjoe.
smisl mirozdanija. i ego zakon.
zadumivajus nad kazdim zivotnim. nad perehodjashim effectom.
nad smislom . v ljubih situaciah ja 4ustvuju 4tob polon soboj,
moja svetovaja duhovnaja prizma.
sam sebe odezdu delaju. sam sebe muziku pisal.
prishol k vivodu 4to nikomu ne nuzno to 4to nuzno mne.
opit dushi ispitivaju v amplitudah zvuka i preobrazovanii prirodnij vzaimodeystvij
zivu v neobi4nom mire. gde vsjo zivoe gibnet aja pomo4 neznaju kak
i gde glavnij 4elovek ubivaet mnogo ljudej obmanom.
gde nedajut duhovno okrepnut. dumaju nad kvantovimi poljami.
o elektro poljah. ljublju kosmos. mesto v zizn vsegda 4uvstvuju.
potomu 4to ja svoje mesto v zizni ne oskorbljaju.
vsegda estj o 4em podumat
Остальные ответы
Трубоеб Виталя Профи (522) 1 месяц назад
Работу по дому никто не отменял.
Гуру Гуру Знаток (306) 1 месяц назад
тоже в качалку хожу но интернет не всегда есть и поэтому дома помогаю
Devil Awor Гуру (3999) 1 месяц назад
сижу в компе(это не гаджет,а вычислительная машина)
Мёртвый анархистГуру (3656) 1 месяц назад
Комп ≠ компьютер?
Devil Awor Гуру (3999) Мёртвый анархист, а,не прочитал описание.Так,если бы была возможность то компы с утра до вечера собирал,ну а таких людей нету
Мишка Фреде знает Мудрец (10277) 1 месяц назад
Я не такой человек, но я почвешаю свободное время творчеству. Плету из бисера, рисую, леплю из полимерной глины или из воздушного лпатсилина. Занимаюсь готовкой, убираюсь.
ПАНК ЖИВ Гуру (2633) 1 месяц назад
пытаюсь научиться играть на гитаре, читаю и занимаюсь спортом
the Dragon Оракул (74635) 1 месяц назад
В СССР не было гаджетов...чем занимались ?
спорт на свежем воздухе,рыбалка,охота...
Jacob G. Искусственный Интеллект (266826) 1 месяц назад
Когда я был независим от гаджетов, то занимался работой в автосервисе, чтением книг в библиотеке и регулярными прогулками без конкретной цели. Это было очень давно, сейчас это звучит слишком нереально для меня, такой образ жизни убил бы менталку.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (105620) 1 месяц назад
Уважаемый анархист!
Во времена, когда я рос, мы и понятия не имели, ЧТО это такое!
И к счастью.
А счас, когда есть у меня и комп, и лопата-телефон, мне они нужны только для работы.
И, реденько, чтобы позабавиться здесь.
Что делаю, когда есть свободное время?
Бегу 3-4 раза в неделю 5-10 км бегом или на лыжах в зависимости от времени года. Понятно, темп по возрасту.
Пишу вирши. На сайте "стихи ру", автор "григорий кузнец" они опубликованы.
На сайте "проза ру", автор " григорий мирный", помещены мои рассказы и сказки.
На сайте "проза ру", автор "гримир", помещены рассказы о чахотке.
Мне недавно исполнилось 18 лет. Я родился в 1942 году.
Полина Хой Гуру (4541) 1 месяц назад
Хожу в спортзал, занимаюсь с моими собаками, читаю , пишу книги, готовлю разные новые блюда (типа хобби), рисую, люблю поспать, ищу приключения (иногда не хватает адреналина), работаю (но только когда нужно много денег), хожу в походы и в лес за грибами
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 1 месяц назад
https://www.youtube.com/watch?v=PWZpiwZEj7w&list=UUrzg-Amw8p7HgXleoZ56Cyg&index=1 - кую счастье!
https://www.youtube.com/watch?v=GiqCD3xp4kw - практическая стрельба
https://www.youtube.com/watch?v=kpniBSftFPE пистолетная галерея
Гулять 15 км в день, никто не отменял! Полезно для сердца и сожжения жирка!
Жизнь без гаджетов прекрасна, если умешь бабло делать!!! Вот наша реальность!
PecS1 Ученик (136) 1 месяц назад
Я иногда книги читаю, готовлю что-нибудь новое, собираю кубик рубика(3х3,4х4), спортом занимаюсь, в настолки можно поиграть(но я не пробовал), одному погулять. Занятий куча, но отговорок обычно больше
Мёртвый анархистГуру (3656) 1 месяц назад
Про отговорки жиза(((