Подскажите кем лучше устроиться, чтоб не перенапрягаться?

Behelit Мастер (1367), закрыт 1 месяц назад
Я мужчина, 24 года. Ищу работу, идей пока нету. В общем работал с 18 до 24 лет на производствах. Выполнял много физической работы, и угробил тазобедренный сустав , коксартроз заработал. Вот работал месяц учеником координатно просечного пресса. Позавчера уволился. Не выдерживаю нагрузку, и по здоровью противопоказано прыгать много и стоять чтоб ещё хуже не уработаться. А там в задачи входит ещё и работа стропальщика. Кто работал тот поймет.
В общем имею среднее специальное образование и бесполезный диплом сыродела, маслодела. Впринципе средне обучаемый. Не скажу что прям на лету все запоминаю , но и мозг не пропитый. Не курю ,не пью. Водительских прав нету.
Ищу несложную работу , чтобы не всю смену на ногах , желательно не пятидневку. И чтоб тяжести не тягать. На Авито и hh искал, пока что ничего не нашёл интересного.
В общем накидайте идей как можно заработать, хотя бы от 40000р меня устроит зарплата.
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (529164) 11 месяцев назад
Так получи права хотя бы. Тогда сидя сможешь работать
Остальные ответы
Кирилл Геращенко Знаток (287) 11 месяцев назад
Глистом, они не напрягаются и живут в кайф
Яков Гото Искусственный Интеллект (337905) 11 месяцев назад
Перенапрягаться ты будешь на любой работе, пока расцениваешь работу, как нечто важное и первостепенное. Выгорание так работает, даже от рисования без дедлайнов можно выгореть за неделю-месяц-год.

Чтобы проблема не могла возникнуть, надо менять область занятости регулярно и каждый раз, когда ощущаешь тяжесть... и желательно, чтобы новая занятость была чем-то совсем иным... к примеру, поработал айтишником > начал выгорать > бросил > пошел работать кондитером.
Atsky Bakalchum Мастер (1195) 11 месяцев назад
кассиром в магаз, водителем погрузчика на склад