Можно ли отменить заказ в Озон сразу в пункте выдачи?

Александнр Малинин Ученик (107), на голосовании 3 недели назад
Ситуация такая, сделал заказ в озоне, товар едет из другой страны, отменить заказ не получается, можно лишь отправить заявку продавцу чтобы он отменил заказ, в случае если продавец откажется делать возврат, можно ли сразу в пункте выдачи сделать возврат?
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74619) 1 месяц назад
Без проблем - 100 руб не снимут
как в Валбериз _
Николай Николаевич Просветленный (29121) 1 месяц назад
Вам точно скажут только в пункте выдачи. Бывают НЕ возвратные товары!!
Вадим Мищенко Мастер (1720) 1 месяц назад
Возврат отменить можно в любое время! Раньше прям на странцие заказа можно было, но теперь для этого нужно писать в чат Озон(не продавцу!)
1) Заходишь в чаты и ищешь чат с именем "Поддержка Ozon" и нажимаешь на него.
2)Там у тебя открывается бот, он автоматом тебе пишет "Для вопросов по заказам нажмите на нужный в списке ниже. Если подходящего заказа не нашлось, нажмите кнопку Другой заказ."
3) Нажимаешь там картинку своего товара и нажимаешь вернуть товар