Что хуже женщина в 30 у которой нет жилья в городе или у которой нет уже половины зубов но есть хата?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1578), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106678) 1 месяц назад
Зубы дорогое удовольствие , если есть на них то на жилплощадь -точно найдется)
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1578) 1 месяц назад
в том то и тонкость вопроса
Мария Абрамова Мудрец (10601) 1 месяц назад
Если нашла на квартиру несколько лямов, значит и на зубы найдется.
Пиписёныш Просветленный (32168) 1 месяц назад
У которой есть хата и нет щубов вообще, буду жить у нее и не переживать, что мне что ни будь откусят.