Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про зону

аврополлт лрапрпрл Ученик (2), на голосовании 1 неделю назад
Почему на зоне считается нормой, когда один мужик пердолит другого, якобы опуская? Это же скрытый гомосексуализм
Голосование за лучший ответ
Piligrim Гений (63344) 1 месяц назад
Почему скрытый? Это вполне открытый гомосексуализм. Они там по понятиям живут, а не по законам
аврополлт лрапрпрлУченик (2) 1 месяц назад
Это же ненормально, нормальный мужик не станет пердолить другого мужика
Piligrim Гений (63344) аврополлт лрапрпрл, это зона, туда нормальные не попадают. И я уже сказал - у них понятия!
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92868) 1 месяц назад
Нет уверенности, что и сейчас все так же. ☺️ Раньше может быть так и было. ?
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1602) 1 месяц назад
Потому что тюремные "законы" лишены всякой логики.
zlobniimedoed Гуру (3953) 1 месяц назад
так иесть. все питоры верне один питор. а другои жертва насилия
Олеся С@@@@@коваВысший разум (318135) 1 месяц назад
если по любви, то он не жертва... )))
zlobniimedoed Гуру (3953) Олеся С@@@@@кова, )))))
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (446842) 1 месяц назад
Актив не считается пидром по их понятиям, скорее, они оправдывают это отсуствием баб, а не жизненной философией
аврополлт лрапрпрлУченик (2) 1 месяц назад
Всё равно, это противно
Олеся С@@@@@кова Высший разум (318135) аврополлт лрапрпрл, я думаю анальный секс с женщинами как раз пидopы и придумали.
Vitax. Искусственный Интеллект (155205) 1 месяц назад
Скоро попадёшь туда и узнаешь когда тебя будут пердолить.
Тёплый Ветер Мастер (1061) 1 месяц назад
Активные педерасты, пользуясь ситуацией, занимаются насилием, вот что происходит и ничего другого.
яндогеС Мудрец (10097) 1 месяц назад
ты им про ПРЛ расскажи ---перестанут пердолить тогда