Может ли курьер сам менять дату доставки? Ииенно Яндекс доставка.

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (205814), на голосовании 3 недели назад
В поддержке написали, что курьер якобы связывался и перенёс дату по моей просьбе.
Хотя мне ни кто не звонил и не спрашивал про заказ.

Было ли у кого-нибудь такое?
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (61712) 1 месяц назад
Дык тереби техничку. Перенёс потому что не дозвонился или ехать поленился......
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (205814) 1 месяц назад
Скорее поленился. Потому, что он у них отметил... Что якобы договорился со мной о переносе