Как похудеть в областе живота?

Таяна Гуру (3264), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) 1 месяц назад
Ходьба , без углеводное питание
Эля-ЭлинаМыслитель (7727) 1 месяц назад
Правда ?
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Эля-Элина, конечно, личный положительный опыт
Эля-ЭлинаМыслитель (7727) 1 месяц назад
Без углеводное питание
То есть нельзя выпечку ,мучное ,да ?
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Эля-Элина, Супы, макароны , крупа .Выпечка, сладкое конечно же тоже .
Эля-ЭлинаМыслитель (7727) 1 месяц назад
Ну а как без супов ?
Горячее надо кажд день кушать
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Эля-Элина, Супы очень калорийны и бесполезная еда . Я раньше обожала супы , ела постоянно , отказалась полностью и результат минус 12 кг. Это ни я придумала про супы, слушала врачей .
Эля-ЭлинаМыслитель (7727) 1 месяц назад
Гастрит начнется ,а то и язва от сухомятки и вторых блюд ,без первых
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Эля-Элина, Если правильно питаться , от овощей, белковых продуктов не будет гастрита.
Эля-ЭлинаМыслитель (7727) 1 месяц назад
На овощах
Да это фигня вообще
Оаощная еда
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Эля-Элина, Овощи , мясо , рыба , молочка.
Эля-ЭлинаМыслитель (7727) 1 месяц назад
А вы и щи и борщ не готовите и не едите ?
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Эля-Элина, уже нет и давно , зачем вываривать овощи , когда пользы больше в сырых
Эля-ЭлинаМыслитель (7727) 1 месяц назад
Ой нет ,это не для меня .
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Эля-Элина, Ни все так могут , да )
Эля-ЭлинаМыслитель (7727) 1 месяц назад
Лучше пресс покачать
У меня подружка так живот убрала свой
СветЛана Искусственный Интеллект (256555) Эля-Элина, Этим я конечно же занимаюсь , три раза в неделю спортзал с личным тренером . Но жир уходит не от силовых, а от кардио и правильного питания . Я стараюсь ходить по 5-6 км в парке , утром просыпаюсь и живот впалый , даже ребра видны ))
Максим Викторович Ученик (161) 1 месяц назад
нельзя похудеть на определённую часть тела при похудении нужно создавать дифицит калорий если этого не соблюдать результатов не будет и тело худеет равномерно
Сварог Искусственный Интеллект (111388) 1 месяц назад
Пресс качай.Без весов многоповторно.
Александр Зубарев Мыслитель (5918) 1 месяц назад
Худеет всё тело всегда, тренировки нужны.
Зоя Маркова Оракул (66530) 1 месяц назад
не есть после 18-19 и крутить хулахуп 30 минут каждый день. Предварительно на эти зоны сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. Результат за месяц минус 4 см в талии
Роман Ладога Ученик (238) 1 месяц назад
Вот основные моменты как похудеть.
1. Больше пить воды, кушать тоже нужно, но очень мало, но часто. Очень маленькие порции 5-6 раз в день. Больше воды.
2. Можешь попить чай - https://myblogshop.top/r/DxycNgmz/s Я худел, аппетит уходил, есть не хотелось.
Пробуй, но ни в коем случае не бросать еду, кушать надо.