У тех,кто выпивает за рулём,надо отбирать права пожизненно!<br>
У них надо "право на жизнь" отбирать, ублюдки, мать их за ногу....
За это срок давать надо, а не права отбирать .
Лучше не права отбирать, а вешать при людно, вдобавок показывая сей процесс по центральному телевидению.
О как ...а чего не расстреливать сразу на месте ???и всех, кто с ним в машине оказался тоже, до кучи, а ???
Это всеравно что, пьющей женщине зашивать лагалище, извините.