Можно ли быть толстым?

Никола Тесла Знаток (299), на голосовании 1 неделю назад
Какой будет вред от того что ты будешь много есть, но при этом это будет полезная жирная еда по типу рыбы, и будет ли такой процесс вреднее чем тот при котором ты будешь питаться только картошкой фри?
Голосование за лучший ответ
АртиПомощник Мастер (1075) 1 месяц назад
нельзя
Никола ТеслаЗнаток (299) 1 месяц назад
А что насчет второго вопроса?
Умный я Ученик (141) 1 месяц назад
Лишний вес ещё никому не помогал
Никола ТеслаЗнаток (299) 1 месяц назад
А как же нерпы?) Были бы худыми давно бы вымерли от холода
Умный я Ученик (141) Никола Тесла, ну вы в холоде живете?
Костлявая Просветленный (22968) 1 месяц назад
Рыба не вредная, а полезная . Она запрещена в пост по этическим соображениям. Дескать если бы ты родился рыбой , то перед человеком оказался бы бессильной тушкой мяса на пару
И кто знает что с тобой будет в следующей жизни, возможно ты родишься в тушке форели и будешь съеден самим собой?
А вот почему запрещено оливковое масло в некоторые дни недели? Чем вредно оливковое масло?)