Напишите из биологии, почему и как наши злые намерения вредят здоровью

Алекс Алексович Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
михаил романовский Оракул (53409) 1 месяц назад
а при чём тут биология??? если во что-то верить - то эффект ноцебо иногда случается
Алекс АлексовичУченик (85) 1 месяц назад
То есть если я буду верить, что оклеветавшие будут отомщены, то так и будет? И почему иногда:пессимистическое мнение на жизнь или опыт?
михаил романовский Оракул (53409) Алекс Алексович, если просить бога, чтобы он отомстил - то он отомстит. имею опыт
Алекс АлексовичУченик (85) 1 месяц назад
Повторяю, почему вы говорите что иногда:вы просто обижены на весь свет или у вас опыт?
Алекс АлексовичУченик (85) 1 месяц назад
Я конечно не христианин, но я говорю про Бога о том, каким я его знаю в христианстве
михаил романовский Оракул (53409) Алекс Алексович, я однажды сказал ему - отомсти за меня и начались бедствия для того, о ком я говорил.... После 3-го я попросил - и они остановились