Чем полезная рыба?

Никола Тесла Знаток (299), на голосовании 1 неделю назад
Конечно много рыб бывает, но я имею ввиду селедку, лосось и форель.
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мастер (1112) 1 месяц назад
Играет важную роль в водной экосистеме, служа кормом для птиц или рыбы побольше, держа под контролем популяцию других видов рыб
Nos Искусственный Интеллект (255615) 1 месяц назад
Белок ,жиры, микро и макроэлементы
Daria Гуру (4102) 1 месяц назад
Рыба — богатый источник витаминов и минералов, например кальция, йода, фосфора, калия и селена, необходимых для здоровой работы организма. Кроме того, рыбий жир содержит много омеги-3