Снится чёрная книга,к чему??

magia koldovstvo Ученик (29), на голосовании 1 неделю назад
Приснилось что я иду по какому-то тёмному коридору,на склад зерна похоже,и я находила много серёжек.
Потом я нашла чёрную книжку,открыла её и там было написано моё имя ,и про меня там писалось,и картинки с чёрным колдовством,свечи всякие изображены и тд,и в этой книге Я нашла золотой ключ и другие золотые штуки,и я подумала что зачем мне эти серьги,у меня есть золото.К чему это???
Голосование за лучший ответ