Где можно разместить петлю?

Стекло с Майонезом Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Чтобы оно выдержало вес 45кг человека. Место не должно быть многолюдным, или хотя бы тело не было замечено до 4 минут. Чтобы петлю можно было накинуть без проблем и достать шеей до петли (рост человека 162см), или, чтобы рядом были подручные предметы, на которые можно встать. г.Алматы.
Давайте без лишних вопросов, мне для фильма^^
Голосование за лучший ответ