Наклеил стекло на тетефон, но есть вопрос

Александр Сергеевич Ученик (44), на голосовании 1 неделю назад
под защитное стекло попали микро пылинки, которые в воздухе летают, подскажите могут ли они оставить через время микро царапины на самом экране? ведь защитное стекло плотно прилегает и создается давление, если царапин не появится, обьясните почему? устройство;айфон 15 про макс
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324693) 1 месяц назад
Какой нахер воздух под защитным стеклом?
Если пузыри, так выдавливай их.
Не поможет, значит переклеивай новое стекло.
А пылинки ничего не поцарапают.
Александр СергеевичУченик (44) 1 месяц назад
я имею ввиду пыль которая в воздухе летает попала в момент наклеивания, пузырьков нет, и почему не поцарапают? можешь обосновать?
Странник Искусственный Интеллект (324693) Александр Сергеевич, Так они же не двигаются практически под стеклом, да и не кварц это...
------------------Мудрец (11204) 1 месяц назад
Ага, такому имбицилу как ты дай чего руками попробовать.
Александр Сергеевич Ученик (44) ------------------, это ты про свою мать?