Ozon, маркетплейсы, одежда, покупки, возврат

Владимир Александров Знаток (426), на голосовании 3 недели назад
купил одежду, к сожалению, некоторые позиции придут не на пункт выдачи, а на отделение почты. Могу ли забрать с почты вещь, а в случае, если она не подойдет сделать возврат?
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (325372) 1 месяц назад
Можешь, но услуги пересылки за твой счёт.
Николай Николаевич Просветленный (29126) 1 месяц назад
При получении в почте . Возврат практически НЕ возможен. А если и возможен то ОЧЕНЬ дорого!!!
volkspb Оракул (61712) 1 месяц назад
На почте - еесно нет. Там либо забираешь, либо вообще не получай.