Совместное жительство и отношение с семьёй.

Алёна Каплюк Знаток (296), на голосовании 1 неделю назад
Ситуация: живёте вместе. Вас бы устраивали такие отношения, где ваша вторая половинка не хотела ходить с вами гулять или все вместе с вашими родными/друзьями?
Голосование за лучший ответ
Ася Ся Искусственный Интеллект (177492) 1 месяц назад
А почему бы не сходить раздельно? Вы и так живете вместе, постоянно видите одно и то же лицо. Еще надоест хуже пареной репы.
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132428) 1 месяц назад
Человек, с которым живешь или нравится, или нет, тогда без разницы куда с ним идти и со всей его родней или они не нужны вовсе.., точнее, он,
со всей своей родней, соответственно... при всем уважении)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (416200) 1 месяц назад
Сожительство - это блевота, фу, аж противно
Марина БеляеваИскусственный Интеллект (132428) 1 месяц назад
Так к тебе это не относится, что, ты весь опплевался-то...)
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (416200) 1 месяц назад
Где я опплевался? Глаза разуй подслеповатые, старуха
Веселый Бурундук Мыслитель (6899) 2 недели назад
Вместе ходят те, кто в постели уже не спят или еще не спят.
Так, что ходи одна, покажи всем, что в постели ты львица.