Как избавиться от Duolingo?

It-Ng It-Yiv Ученик (87), на голосовании 1 неделю назад
Я удалила это приложение, тк не было времени больше заниматься. Но оно начало мне присылать сообщения на почту, я нажала отписаться и больше не получать письма от этого приложения. Но оно мне всё равно пишет! Чо делать?
Голосование за лучший ответ
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6514) 1 месяц назад
никак....... оно будет преследовать тебя до смерти
Ralph Givenhy Профи (694) 1 месяц назад
удали приложение со всех устройств, отмени подписку duolingo plus и отпишись от их писем

если это не поможет, обратись в службу поддержки duolingo
ARI Мудрец (12766) 1 месяц назад
Уже никак, скоро начнёшь слышать стук в окна и двери...
Зыня Зерцало Оракул (73083) 1 месяц назад
Сменить его на другой антивирус - только так.
ветерок Просветленный (43354) 1 месяц назад
Если у тебя почта на майл.ру,там есть такая функция "создать фильтр"
Вот туда поставь сообщение от Дуолинго и всё.Больше писать тебе не могут.