На федоре открытый аудиоплеер ломает воспроизведение видео в браузере.

Толькокоря Знаток (281), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ярило Просветленный (26380) 1 месяц назад
Не беспокойтесь, так и должно быть в испытательном полигоне сырого софта на добровольных лабораторных хомячках для коммерческой Red Hat

Fedora для того и существует, чтобы от них получать отчёты об ошибках и править код
Клемент ЛефебвреМыслитель (8472) 1 месяц назад
В теме не разбираешься. Ничем не помог. Зато два балла заработал. Можешь спать спокойно.
ЯрилоПросветленный (26380) 1 месяц назад
Имбецил не зная НИЧЕГО тихонько следит за ответами С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?