слушаю радио онлайн и хочу записать эфир, подскажите программы. желательно русифицированые

..... Ученик (168), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
* - Мыслитель (6554) 15 лет назад
Плагин для плеера Winamp, который позволяет записывать музыку, транслируемую Интернет-радиостанциями. Streamripper может распознавать отдельные песни в передаваемых аудио данных и автоматически сохранять их в разные файлы. Однако это будет возможно только в том случае, если радиостанция передает метаданные композиций, которые также используются для наименования файлов и заполнения ID3 тегов песен. В программе Streamripper присутствует возможность создания параллельного канала, подключающегося отдельно к потоковым данным, благодаря чему получается двухпоточное скачивание. За счет этого пользователи, подключенные к Интернету через низкоскоростное соединение, получают увеличение скорости загрузки. Streamripper поддерживает только аудиоданные в формате MP3.

http://www.izone.ru/multimedia/mplay/streamripper.htm
Источник: Опыт
Остальные ответы
Алекс 163 RUS Гуру (3275) 15 лет назад
аимп плеер. одним нажатием кнопки.... запись