Ремонт Аккумулятора ноутбука

Михаил Ученик (210), на голосовании 1 неделю назад
В корпусе акб моего ноута стоит 4 банки 16850, можно ли поставить 2 большей ёмкости, или мощности не хватит?
Голосование за лучший ответ
Ralph Givenhy Профи (694) 1 месяц назад
да, мощности хватит

время работы увеличится, а зарядки — тоже
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152470) 1 месяц назад
все менять , старые с новыми быстро перестанут работать
E1 Оракул (71303) 1 месяц назад
напоминаю, что есть ньюансы при заменах банок..иначе следующий вопрос будет- заменил банки, а батарея не работает..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 1 месяц назад
если менять то все четыры но это очень непростое дело-контроллер заблокируется и писец