Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нахера нужен закон об экстремизме, если эти чурки устраивают такое в нашей стране ?

Русь-восход Мастер (1226), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Гарри Похep Ученик (149) 1 месяц назад
В России эта явная проблема, слишком открытая страна, грубо говоря они приехали хрен знает от куда, под каким предлогом не понятно, и прикончили кучу народу, я ужасаюсь политике РФ
Русь-восходМастер (1226) 1 месяц назад
"Здесь есть справедливость. я люблю эту страну"
Русь-восходМастер (1226) 1 месяц назад
Так их за это не считают плохой нацией. Это просто люди плохие. Но что-то странно, что терактов с участием чурок огромное количество.
Гарри Похep Ученик (149) Тайно дёрнул, потому что это самые нищие слои населения, потому и они занимаются самой "грязной" работой, а заказчик какие нибудь буржуи из за бугра
Остальные ответы
bottom g Мастер (1222) 1 месяц назад
тогда все будут такое устраивать
low budget curry chef Мудрец (11106) 1 месяц назад
Одного уже поймали и заставили сьесть ухо так то
Русь-восходМастер (1226) 1 месяц назад
Этим ты не вернеж тысячи мертвых людей
Русь-восход Мастер (1226) Тайно дёрнул, *вернёшь
Про100НатуРал Мудрец (10927) 1 месяц назад
Надо было добить churok в 90-е
Русь-восходМастер (1226) 1 месяц назад
Их надо было истребить всех
Про100НатуРал Мудрец (10927) Тайно дёрнул, По крайней мере решить вопрос с ними в Рашке
сергей Оракул (80514) 1 месяц назад
при чем тут чурки даун
Русь-восходМастер (1226) 1 месяц назад
Ты даун
сергей Оракул (80514) Тайно дёрнул, ты школодаун
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317738) 1 месяц назад
Ты гений, если веришь, что это реально они были.
Русь-восходМастер (1226) 1 месяц назад
Если ты адекватный человек, то ты не будешь не за какие деньги, которые тебе предлагают x0xлы, делать такое.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317738) Тайно дёрнул, ты вообще читал мой ответ?