Звуковая карта для B550 aorus pro ac

Чокнутый Лавилас Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Собираюсь покупать наушники Io graphite на разъеме Audio Jack. Нужно ли к ним докупать какую-то внешнюю звуковую карту для улучшения звука, или звуковая карта на мат плате будет более чем? Материнка b550 aorus pro ac
Голосование за лучший ответ
Oleg V Просветленный (20967) 1 месяц назад
нужен будет переходник для наушников 2xJack 3.5 (m) - Jack 3.5 (f)
Чокнутый ЛавиласУченик (94) 1 месяц назад
а зачем?
Oleg V Просветленный (20967) Чокнутый Лавилас, потому что там такой