Можно активировать Windows через командную строку?

Костя Неменущий Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
Возможно ли активировать виндовс 10 через командную строку? Просто уже видео 10 посмотрел как это делать но всеравно боюсь словить майнер
Голосование за лучший ответ
вася иванов Просветленный (42350) 1 месяц назад
мона --__+откуда словить --__+
Костя НеменущийУченик (84) 1 месяц назад
Просто слышал если в командах зашифровать можно словить
вася иванов Просветленный (42350) Костя Неменущий, че там зашифровывать там команда активации ключа --__+
Денис Искусственный Интеллект (101626) 1 месяц назад
разрешаю. активируй, если так удобнее.
Костя НеменущийУченик (84) 1 месяц назад
Нет я имею ввиду что ты вводишь какието команды https://www.youtube.com/watch?v=LBpgxU94Dm0 из этого видео и после этого она активируется
Денис Искусственный Интеллект (101626) Костя Неменущий, хочется активировать таким способом - активируй.
Oleg V Просветленный (20967) 1 месяц назад
и правильно делаешь , что боишься
Ё Моё Мастер (2169) 1 месяц назад
а еще её можно не активировать. кроме смены внешки и водяного знака на рабочем столе ничего, для домашнего использования, не меняется.
TheNikita Просветленный (35612) 1 месяц назад
Здравствуйте! Да, возможно. Воспользуйтесь инструкцией из этой статьи.
-------------------------------------------------------------------------
Рекомендации по защите от вредоносных программ.