Пароль TP-Link для настройки?

Алексей Георгиев Ученик (107), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите роултер TP-Link A6. Нужно зайти в приложение, чтоб поменять настройки роултера и частоту, не знаю, что за пароль, ни от Wi-Fi, не admin,номер договора не подходят.
Что это за пароль такой? Как зайти в меню настроек роултера?
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (36905) 1 месяц назад
Сбрось настройки да и всё тогда
Странник Искусственный Интеллект (324654) 1 месяц назад
Это вход в настройки обычный.
Если не менялись, то на самом роутере на шильде указаны.
И какую частоту ты менять собрался?
Денис Сороковский Профи (524) 1 месяц назад
Иногда провайдер сам меняет имя и пароль. У меня на роутере было написано admin admin, но не подходило. Звоню провайдеру, спрашиваю, меняли ли они. Мне ответили что попробуйте admin1.

Я попробовал и получилось зайти.