Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забеременела или гормоны

Ольга Филипова Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после полового акта с мужем пила экстренные противозачаточные, убедила мужа купить таблетки для того что бы перестраховаться . После приема через 4 дня пошли обильные темные выделения, очень уж похожи на месячные, длились 5-6 дней. Сейчас 6 день задержки. Это из-за гормонов или есть шанс что забеременела?
Лучший ответ
Остальные ответы
александр Оракул (92068) 1 месяц назад
Соски набухли???
Ольга ФилиповаУченик (114) 1 месяц назад
Нет, но совсем недавно появилась боль в грудь, со дня полового акта прошло больше месяца, но никаких признаков беременности нету .
александр Оракул (92068) Ольга Филипова, соски покажи,по ним можно определить
Sunrise Мудрец (13081) 1 месяц назад
Поздравляем Вас с залетом!
Ольга ФилиповаУченик (114) 1 месяц назад
но признаков беременности нету, хотя прошло больше месяца
Добродушный Искусственный Интеллект (345538) 1 месяц назад
Не беременность, а гормональный сбой, вызванный приемом таблеток.
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92831) 1 месяц назад
Это не 100% контрацепция. Проще презервативы использовать. ☺️
Ольга ФилиповаУченик (114) 1 месяц назад
Согласна, но увы так получилось, надеюсь не придется проблемы разгребать…?
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92831) Ольга Филипова, к гинекологу, тесты купи.
Flayer Искусственный Интеллект (359428) 1 месяц назад
Запишись на осмотр к специалисту.
Нашла, где спрашивать...
Тут каждый второй "специалист" в э ом вопросе?‍♂️?
Евгений Р Мастер (1586) 1 месяц назад
Такие таблетки принимать не следует.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, инсульту и ожирению.