Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девчонки не могут не залетать от безответственных мужиков?

Тайлер Дерден Мудрец (12308), закрыт 22 часа назад
Или не хотят
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (304612) 1 месяц назад
В таком возрасте не думают о предохранении+ влюбленность, крышеснос... может даже алкоголь. Или парень пообещал, что вынет...... Не вынул....
Опять ищет парня. Чревато вторым ребенком....

Неправильно себя преподносит. "Возьмите меня с ребенком...."
Эх, девочки....
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
Так в этом и вопрос. Поч не хотят залетать от нормальных мужчин. В чём траблы контролировать свои инстинкты
Деви Искусственный Интеллект (304612) Банально- не хотят, не сексуальный, не тянет к нему. Либидо молчит.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (70192) 1 месяц назад
Это у них такая забава - найти безответственного и залететь. приз - становится РСПхой.
Зайчик* Искусственный Интеллект (103219) 1 месяц назад
Особенно в 18 лет)))))так у нас всегда)
Тайлер ДерденМудрец (12308) 1 месяц назад
Ты залетала?
Зайчик* Искусственный Интеллект (103219) Тайлер Дерден, ну конечно))))
Зайчик*Искусственный Интеллект (103219) 1 месяц назад
Неее...серьезно пишу
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92831) 1 месяц назад
Тут только безответственная девочка. ?
Вот и все Мудрец (19084) 1 месяц назад
Это мужчины им такие попадались. Хотящие детей)