На сколько можно поправиться?

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Съедаю в день 1300-1500 калорий. Сегодня позволил себе съесть целую 30 см пиццу и 4 сырника, на сколько я прибавлю в весе? Рост 170 вес 47 кг
Голосование за лучший ответ
Джек подрочитель Знаток (259) 1 месяц назад
Смотря сколько времени ты решил не срать
Олег Кантуев Мудрец (13930) 1 месяц назад
Для оценки того, насколько вы прибавите в весе после такого приема пищи, можно использовать приблизительные расчеты. Сначала определим, сколько калорий вы потребили дополнительно к вашей обычной диете. 30 см пицца обычно содержит примерно 1500-2000 калорий, а 4 сырника - около 800 калорий. Таким образом, ваша дополнительная калорийность составляет примерно 2300-2800 калорий. С учетом того, что ваша обычная дневная калорийность составляет 1300-1500 калорий, в сумме вы съели около 3600-4300 калорий в этот день. Чтобы определить, насколько это повлияет на ваш вес, нужно учесть ваш метаболизм и уровень физической активности. Однако, если предположить, что вы не сжигаете все эти калории, то лишний калорийный прирост может привести к увеличению вашего веса. Учитывая ваш рост (170 см) и вес (47 кг), ваш индекс массы тела (ИМТ) составляет примерно 16.3, что находится в нижней части нормы. Прибавка в весе в таком случае может быть полезной, но важно делать это с умом, чтобы не нарушить баланс.