При переносе Windows на второй HDD не слетит ли активация ?

Игорь Каракатин Гуру (4336), на голосовании 1 неделю назад
Утилита '40DiG Partition Manager'.
Голосование за лучший ответ
Tipo Pabg Мастер (1421) 1 месяц назад
Крылья если есть то слетит
Игорь КаракатинГуру (4336) 1 месяц назад
С твоей ж..пы.
Tipo Pabg Мастер (1421) Игорь Каракатин, ж.. па у тебя. Г@ндон тупой. Рофл не понимает и свою жопень ставит в сравнение
Sergey Solomatin Знаток (296) 1 месяц назад
Не должно быть.
Игорь КаракатинГуру (4336) 1 месяц назад
"Не должно" - не устраивает.
Oleg V Просветленный (20967) 1 месяц назад
если клонируешь , то не слетит .
Игорь КаракатинГуру (4336) 1 месяц назад
Да, программа предлагает прямой перенос со всеми кишками.
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105900) 1 месяц назад
При переносе ОС получается зеркало! Лицензия никуда не денется. Будет 2 диска с ОС.
На счет утилиты ничего сказать не могу, я юзаю AOMEI Partition, никаких проблем никогда не было. переносил раз 10. На нескольких компах.

Но у особо одаренных юзверей, слетает и лицензия и железо летит. ;-)
Specialist Оракул (64468) 1 месяц назад
OEM -активация привязывается не к HDD на котором установлена ОС, а к материнской плате, таким образом можно клонировать раздел с ОС, драйверами и прикладными программами на другой HDD/SSD и активация, естественно, сохранится, но при переносе HDD на другой компьютер в BIOS не будет вшит OEM ключ, к тому же HID не совпадет и активация слетит, а в случае специфичности драйверов - возможен BSoD.
Troll Killer Искусственный Интеллект (218121) 1 месяц назад
А накуй на второй диск ОС переносить, для какой цели
Игорь КаракатинГуру (4336) 1 месяц назад
Тебе уже есть 16 ?
Troll Killer Искусственный Интеллект (218121) Игорь Каракатин, А тебе 13?
Shurovik Искусственный Интеллект (695674) 1 месяц назад
Нет, активация привязана к материнке. Пока она не изменилась, активация действует.