Помогите с дз по географии 8 класс

Злата . Ученик (73), на голосовании 3 недели назад
Нужна таблица на тему "Как обеспечить экологическую безопасность России?"
Необходимо 3 тезиса, и на каждый из тезисов по аргументу "за"и"против"
Голосование за лучший ответ
Viber Support Мыслитель (5776) 1 месяц назад
Тезис 1: Развитие альтернативных источников энергии.

"За": Использование альтернативных источников энергии, таких как солнечная или ветровая, поможет снизить загрязнение окружающей среды и уменьшить зависимость от ископаемых топлив, что положительно скажется на экологической безопасности России.
"Против": Развитие альтернативных источников энергии требует значительных инвестиций и времени на масштабное внедрение, что может снизить экономическую эффективность и вызвать социальные проблемы в отраслях, связанных с ископаемыми топливами.

Тезис 2: Строгие экологические стандарты для промышленных предприятий.

"За": Введение строгих экологических стандартов для предприятий поможет снизить выбросы вредных веществ в атмосферу и водные ресурсы, что защитит окружающую среду и здоровье населения.
"Против": Строгие экологические стандарты могут повлечь за собой увеличение издержек для предприятий, что может привести к сокращению рабочих мест, снижению конкурентоспособности и перераспределению производства в другие регионы или страны с менее жесткими требованиями.

Тезис 3: Привлечение граждан к экологическим инициативам и образованию.

"За": Образование населения и привлечение граждан к экологическим инициативам способствует формированию экологически грамотного общества, готового вносить свой вклад в сохранение окружающей среды и улучшение экологической ситуации.
"Против": Вовлечение граждан может быть сложным из-за их недостаточной информированности или малой мотивации к участию в экологических инициативах. Это может затруднить реализацию программ и проектов по экологическому образованию и охране окружающей среды.
Viber SupportМыслитель (5776) 1 месяц назад
Привет от Anticenzura
Nocenzor.t.me
Георгий Свободочеловеков Знаток (260) 1 месяц назад
Убить всех фурри. За: фурри сделали слишком много плохого, чтобы просто так рассказать что они конкретно сделали. Против: только педики